осуществится запланированная поездка в декабре? бедет ли поездка в декабре, какой будет итог? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Запланирована поездка... должна состояться, но приболеете и отмените поездку.
Остальные ответы
Марго Мудрец (19228) 6 лет назад
Нет, ваши планы разрушатся.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
что помешает
Марго Мудрец (19228) скорее какие то люди могут нарушить ваши планы.
magii01@mail.ru Ученик (227) 6 лет назад
Будет поездка
Пройдет хорошо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866419) 6 лет назад
Выпадает хорошая дорога Вам.
в дороге возможно знакомство
И.П.Профи (921) 6 лет назад
спасибо. Яочень боюсь за эту дорогу
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866419) Не стоит боятся, карта хорошая выпала
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
осуществится запланированная поездка в декабре
итог вас очень порадует
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
Итог вышел как то не радужный увас
И.П.Профи (921) 6 лет назад
какой
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Итог будет радостный для вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Итог будет положительный, только мужчина вам испортит настроение!
И.П.Профи (921) 6 лет назад
это как возможно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Выпал неприятный разговор со светловолосым мужчиной, а дорога и поездка будет хорошей!
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
осуществится запланированная поездка