Чему равна диагональ метра квадратного? По какой формуле узнать ?

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тадасана Гений (76838) 6 лет назад
Может, диагональ квадрата со стороной 1 метр?
Метр квадратный - единица измерения площади, у единицы измерения площади нет диагонали.
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Хорошо. Пусть будет по Вашему. И как же считать ?
Тадасана Гений (76838) Эээ... Да по теореме Пифагора просто. Вы, если не проходили ее, так и пишите - "я в таком-то классе, теорему Пифагора не знаю".
Остальные ответы
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 6 лет назад
(Квадратный корень из двух) метров, около 1.41 если у нас квадратной формы метр квадратный.
По теореме Пифагора — для любого прямоугольника.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 6 лет назад
Ерунда.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) Так напиши не ерунду.