Просто вылетает вегас, нормально работает на других ПК, ставил разные версии на разных языках, комп нормальный, пробовал разные медиафайлы, все равно вылетает при нажатии на кнопку Render(Визуализировать как) Ошибок никаких нет, стандартный вылеет программы (((Help me
Пользователь удален
Сначала убедись что у тебя стоят адекватные драйвера последних версий.
Потом зайди в Установка и Удаление программ и удали там кодек паки типа Klite и прочую херобору которая может иметь отношение к видео.