Пoдскажитe, пожaлуйстa, чтo Aндрей ceйчаc иcпытывaет по отнoшению к Bиктории? Чтo он дyмaeт o нeй? Kaк oтноcится к нeй?

. . Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Aндpeй ( 35 лeт, 11.08.1982 г. )
Виктория (27 лeт, 27.10.1990 г. )
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
сила жрец 2 жезлов - у него есть к вам сексуальное влечение и страсть. но по сути он еще не определился что чувствует к вам, присматривается пока
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
ilya-dovlatov@list.ru Мастер (1564) 6 лет назад
у него помимо Виктории есть еще девушка
Сиреневая феяВысший разум (11270354) 6 лет назад
И не одна девушка у него есть и будет...

Виктория, не понравилась правда ?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Цитирую историю :

Всю жизнь ждала любовь и в 23 года ( то есть в 2014 году), наконец-то, дождалась. Ничего не получилось, больше из-за меня, моих страхов. И с тех пор жизнь периодически нас сталкивает, вновь начинается общение, вновь нет продолжения.
Сейчас снова было общение, снова случайная встреча. Иногда мне кажется, что я тоже для него особенная, как и он для меня. Но потом умом понимаю, что вероятно, это все лишь моя иллюзия.
Сейчас телефон отключила (уже несколько дней), даже не знаю, звонил ли он, не знаю, как он относится ко мне, что у него на сердце. Я не знаю, что мне делать... Устала переживать и даже страдать из-за него... Пожалуйста, подскажите, как вы чувствуете мою ситуацию? Каким вы чувствуете его отношение ко мне?

______________________________________________________________

ВЫ В НЕАДЕКВАТЕ и если он это понимает и у него с головой всё в порядке, то он от вас будет держаться подальше.

Не ждите от него ничего .
Телефон не включайте, бесполезно.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Шанс быт ь вместе средний. Соперница есть
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 6 лет назад
Позитивные мысли, Виктория нравится Андрею,
но нужно время, чтобы все наладилось, было направлено
в правильное русло
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
возможен интим.

По перспективе у вас конфликт идет,

критичность, сплетни,

подозрения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Пауза в отношениях, но не конец. Много эмоций и страхов
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Он считает ее своей девушкой
. .Ученик (131) 6 лет назад
Нет.. Мы даже не состояли в отношениях.
Злой Высший разум (11750074) не тобязательно в них состоять, достаточно на них рассчитывать