Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко
7 лет назад
Откройте в фотошопе ваш снимок. Нажмите Изображение (Image)- Размеры Изображения (Image Size)-
Разрешение (300точек на дюйм). и сохраните эти данные : размер 20х30см и разрешение 300dpi. После этого скопируйте снимок на карту памяти с помощью кардридера, после чего отнесите в фотолаб и там
попросите оператора сделать снимок такого размера и с таким разрешением.
Если у вас есть принтер с разрешением 600точек на дюйм - сделайте это сами.
Дед
7 лет назад
Любое изменение размеров ( ив "+", и в "-") не улучшает качество цифрового изображения. Смирись с этой реальностью. Ты сможешь изменить размеры только ухудшив или замаскировав ухудшение... от других, но не от себя.