Как изменить размер фотографии?

Влада Дубицкая Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
У меня в фотошопе есть фотография .Мне надо сделать ее размера а4, но при этом не испортить качество фотографии .Подскажите как ее сделать.
Голосование за лучший ответ
CRazY-LeMoN Мастер (2105) 7 лет назад
создать в фотошопе новый файл с размером листа А4, поместить на него фото и увеличить/уменьшить его с нажатой кнопкой шифт. иначе никак
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
А какого она размера сейчас?
Влада ДубицкаяУченик (12) 7 лет назад
х- 1280 рх, y- 853,50
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) Так это в пикселах.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Откройте в фотошопе ваш снимок. Нажмите Изображение (Image)- Размеры Изображения (Image Size)-
Разрешение (300точек на дюйм). и сохраните эти данные : размер 20х30см и разрешение 300dpi. После этого скопируйте снимок на карту памяти с помощью кардридера, после чего отнесите в фотолаб и там
попросите оператора сделать снимок такого размера и с таким разрешением.
Если у вас есть принтер с разрешением 600точек на дюйм - сделайте это сами.
black _climberУченик (102) 7 лет назад
Дружище, а после этого точно качество снимка не испортится?
Николай Люкшенко Оракул (50420) Во -первых - разрешение 300 точек на дюйм не изменяется от размеро вснимка, во- вторых можно подкорректировать качество внизу того же окна размера снимка, задав опцию ..."при увеличении."..
Дед Оракул (90432) 7 лет назад
Любое изменение размеров ( ив "+", и в "-") не улучшает качество цифрового изображения. Смирись с этой реальностью. Ты сможешь изменить размеры только ухудшив или замаскировав ухудшение... от других, но не от себя.