С кем отмечу Новый год? Познакомлюсь ли с молодым человеком в январе? 27.08.98.

Знаток (305), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Познакомитесь раньше, в декабре и с ним будете встречать НГ.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
знакомство серьезное в первой половине 2018 г
Злой Высший разум (11750084) 6 лет назад
да познакомитесь в конце декабря..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
В начале года выпадает знакомство
Дедушка Макар Мудрец (10273) 6 лет назад
Знакомство ожидается, только не так скоро, как хотелось бы. Однако оно принесёт немало приятных моментов! )
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы - обаятельная, привлекательная, немного расчётливая девушка. Так же вы эмоциональны, немного экстравагантны и окружающие считают вас сильным человеком. В отношениях с мужчинами вы приятны в общении и умеете нравиться. Если ваш мужчина не будет давать вам достаточно свободы, то разрыв неизбежен. Вам нужен простой, надёжный, приземлённый мужчина с характером, немного упрямый. Вы не сможете быть с ветреным, слишком сложным, ненадёжным или слабым человеком. Лучше всего вам подходят земные знаки, самые удачгые для вас: тельцы и козероги. На втором месте водные мужчины: раки, скорпионы, рыбы. Сложнее всего вам будет с огненными и воздушными.
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
Здравствуйте, можете ответить? https://otvet.mail.ru/question/204770209