Парень ШИРОКО открывает рот при поцелуе

Всегда морожу парня в поцелуе, потому что он слишком широко открывает рот и мне кажется что он будет думать что Я не умею целоваться, а не он, я ему пыталась говорить, чтобы он расслабился и делал это нежнее, но все равно. (мы с ним не целовались больше 2раз и дольше 5секунд, потому что мне дискомфортно).
Вот было у кого такое?
Если вы парень, то если вы широко открываете рот, а девушка нет, вам кажется что она не умеет целоваться?
Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но кому нравиться когда после поцелуя у тебя пол лица мокрое

Лучше прекратить с ним всякие отношения. Поцелуй это по природе и не все умеют целоваться. Встречала таких которые прям язык в глотку пихают и такое ощущение что хотят весь рот засосать. Омерзительно

Ну так покажи ему, как это делать. Или отшутись тип ты что проглотить меня хочешь?

Все целуются по-разному. Парни часто любят либо вылезать все, либо наоборот, напрячь губы и быстро делать то, что обычно делается в неспешном, нежном темпе. Попробуй ещё раз ему объяснить это все

Получите незабываемые ощущения, открыв рот ещё шире.