Детство... (вопрос внутри)

Имя Фамилия Гуру (2827), закрыт 15 лет назад
Детство. В последнее время мне стало его остро не хватать. Что делать? Вопрос вполне серьёзный - так что не надо писать здесь всякую ерунду... Хотя ладно - можете писать ерунду, если в голову ничего не пришло)))
Лучший ответ
Светлана Лаврентьева Гуру (3275) 15 лет назад
Оскар Уальд так сказал по поводу юности/молодости: "Чтобы вернуть молодость, стоит лишь повторить все её безумства".думаю, Вам ничего не мешает переиграть эту фразу по отношению к совему желанию. единственная просьба - в разумных пределах, дабы не прослыть инфантилом)))) а так всё бу зашибись! я лично сама обожаю детское отношение ко многим вещам и это милое дуракавалянье))))))))
Имя ФамилияГуру (2827) 15 лет назад
"Дуракавалянье" - моё призвание =))) Вот только меня это иногда очень подводит...))
Остальные ответы
Tench Мастер (1377) 15 лет назад
Выпадет снег сходи покатайся на санках с горки или на коньках причем собери сначала большую компанию друзей.... детство вернется сразу. Проверено на себе:)))))))))
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Ну, поживешь лет эдак 40-50 еще, а потом снова впадать в детство начнешь
МОСКВА – КРЕМЛЬ Мастер (1182) 15 лет назад
Поскольку детство всеравно не вернешь, попробуй с детьми поиграть.. . может поможет.
Аня Шефатова Ученик (98) 15 лет назад
пообщайся с детьми, может быть поможет, а зимой поиграть в снежки, постоить снежную крепость
Анастасия Мыслитель (5549) 15 лет назад
может просто сейчас тебе тяжело и ты хочешь опять туда в детство где никаких забот и проблем где все за тебя решат родители.... я тоже туда хочу.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163176) 15 лет назад
Знакомое явление. Ностальгия по детству. Однажды я потратил часть своего отпуска на то, чтобы пройтись по тем маршрутам, где ходил в детстве (занимался в турклубе) . Вроде, немного успокоило.
А ещё можно пытаться разыскивать своих друзей, соседей, с кем играл в дестве. (Вроде не ерунду пытался написать, но не получилось).
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
Что ж. . Взрослеете. Мужаете. Но беззаботность детства не забыта. И вы не один такой. Многие люди отдали бы очень много за то, чтобы вернуться к той поре, когда в жизни все-все еще впереди. Рядом молодые родители, друзья - и все так прекрасно и неизвестно....
Имя ФамилияГуру (2827) 15 лет назад
Завязка для психологического триллера... =)