Почему С. Шестопалов считает что Плутон экзальтирует в водолее? спасибо
Потому что это соответствует его убеждениям...
В других школах Плутон экзальтирует во Льве...
Руки прочь от Сергея Васильевича, профессора, открывшего ФОРМУЛЫ СОБЫТИЙ, признанного в Оксфорде!!!
А при чём тут Шестопалов?
Структуру гороскопа составили задолго до его рождения.
Плутон экзальтирует во Льве, Водолей знак стерильный, уничтожающий природу и содержание любого элемента. Есть астрология - есть шестопаловщина, это тоже надо учитывать
Увы, но Шестопалов не эталон!
Надо иметь критическое мышление!
Весь мир считает, что ПЛУТОН экзальтирует во Льве. Вот сейчас Плутон вошел в Водолей - а Россия по Птолемею находится под знаком Водолей - и что мы имеем? А то, что после недавней победы Трампа - в России началось обострение с НАТО, мы обменялись ракетами. Вот и посмотрим дальше, как Плутон экзальтирует в Водолее - как Россия станет великой империей! Ибо если он в Падении - то кризисы в стране неминуемы! История покажет! А мы, профессиональные астрологи, сделаем выводы!