Как выехать в Германию?

Ольга Профи (686), закрыт 6 лет назад
Помогите в одном вопросе. Один человек из Казахстана едет через Россию в Германию, у него гражданство германи, нужен ли ему загранпаспорт Казахстана при пересечении российско-немнцкой границы, заехал в Казахстан он давно и загранпаспорт кз просрочен
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41713) 6 лет назад
Российско-немецкую границу по немецкому паспорту пересечь, и всё
ОльгаПрофи (686) 6 лет назад
Так как он был в Казахстане на
российско-немнцкой границе вдруг спрося загранпаспорт казахстана а он просрочен у него и большое нет никаких документов только нем паспорт
Динко Матьвашу Просветленный (41713) Если он едет как гражданин Германии, то спрашивать паспорт другой страны - Казахстан, России или Аргентины - никто не должен. Главное, чтоб предъявленные документы были в порядке и соответствовали требованиям
Остальные ответы
7_SuperStep_7 buble Гуру (2549) 6 лет назад
На самолёте, поезде, машине.
DEMON Мудрец (11050) 6 лет назад
наклейте (или отрастите) усики, представьтесь в аэропорту внучкой Гитлера.
Alex Etalon Мудрец (13695) 6 лет назад
двойное гражданство
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
ему нужен Германский паспорт
ОльгаПрофи (686) 6 лет назад
Паспорт немецкий есть у него!