Mount & Blade не могу разобраться в хронологии этих игр и не только в этом

Никита Крюк Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Хочу поиграть в игру Mount & Blade, но не понимаю по какой очередности играть.
Там есть Mount & Blade: Огнем и мечем, а есть еще такая же Mount & Blade:Огнем и мечом. Великие битвы.
И это касается не только этой части, у меня также возникли проблемы с Mount & Blade Warband.
Поясните просто и понятно в какие части серии нужно играть, а какие просто являются дополнениями.
Помогите пожалуйста. Я всю голову сломал.
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (38105) 6 лет назад
они ВСЕ являются дополнениями, вторую часть обещают выпустить уже года три если не больше, все переносят релиз, чаще всего играют в варбэнд или дипломатию, остальные моды обычно забагованы
Никита КрюкУченик (212) 6 лет назад
Блин, не понял.
Вы имеете ввиду, что есть только одна игра Mount & Blade - это та, что вышла в 2008 году, а все остальное просто DLC?
А там еще есть Огнем и мечом 2: На Карибы!
Я что-то опять не доганяю
Владимир Головня Просветленный (38105) ну вот такая вот игра с широкими возможностями модификации, там еще и наполеоновские войны есть и рим есть и много чего еще, вторая часть называется Bannerlords можешь поискать геймплейные ролики, но сейчас ее обещают выпустить в 2018 году