Какие события ожидаются в декабре? Будет ли что то радостное в этот период?

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
В течение всего месяца, темпы жизни будут просто сумасшедшими, и Вам это будет нравиться. Двери, которые раньше были закрыты, внезапно откроются. Мечты, которые раньше казались невозможными, станут доступными.

В декабре ваш 9 дом особенно силён. В индийской астрологии этот дом связан с удачей и счастьем, поэтому этот период будет по-настоящему счастливым.
.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Будет общение с прияным молодым парнем, волосы темноватые… Будут улучшения в финансовом плане. Прибыль увеличится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 6 лет назад
Будет, со стороны светловолосого молодого парня!
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
много негативных моментов Вас ожидает
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865831) 6 лет назад
Общение с парнем, ничего глобального пока не произойдет