"Как странна иногда нам женская любовь..." (принц Датый))) И почему, зачем, на кой... женщины так загадочны?))) Дня веселого!)

Гор Искусственный Интеллект (114343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 6 лет назад
Опять же...
Чтобы вы, наши милые мужчины, не заскучали))))))
ГорИскусственный Интеллект (114343) 6 лет назад
Ну ясно. Тебя Бог создал для радости. А зануд зачем?))) Привет, Чуда!)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) Ой, чуда, ну, как всегда смешишь)))))) Чуду чудный привет)))))