А как на отношения влияют санки-ледянки?))) Технику-то проверили, чтоб веселье было многоразовым?)))

Гор Искусственный Интеллект (114086), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16075) 6 лет назад
Ну, как же!?))))
Он лежит с переломами, а она за ним заботится)))))))
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197637) 6 лет назад
Мы ежели чего - в прокат берем, когда в горы едем))... на Красной поляне да в Лаго-Наках такого добра - бери- не хочу))) Дома иметь смысла нет - снега зимой не дождешься)).. ну недельки две - три за всю зиму бывает конечно)))...