Как можно интересно пофотографироваться дома?

Ксения Кухаренко Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женёк Ученик (176) 15 лет назад
окало зеркала
цветов
Oktana MIM Профи (552) 15 лет назад
ммм.. .
privat home photo?
Ну правда, тупой вопрос, как интернет появился так мозги можно вообще на полочку положить? Если так уж интересны идеи, введите в гугле "съёмка в интерьере" и посмотрите картинки.
Оленька Профи (993) 15 лет назад
Как душа захочет, мест очень много.
Peter Abelman Мастер (2012) 15 лет назад
Себя фотать сложнее, чем других :)
По технике - камеру на штатив, ставим задержку съемки и вперед.. .
Ну или у зеркала, но только тогда пресловутая камера всегда в руках :)
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
А что значит интересно? Вложится в интерьер, антураж, стилиста. Или наоборот для порносайтов -ниче ненадо - тоже интересно.
Как на аватарке- опять же антураж, идея и крылья.
Вообчем нужна идея. Думайте - мыж не знаем ваших возможностей.
Aleksandra Знаток (343) 15 лет назад
tolko ne u zerkala!davno uze ne aktualno...uz lu4we u okna...
a sej4as uze mozno u elo4ki,s girljandoj)
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
домА ..или дОма, куда ударение ставить...)) вот от это снимай
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
можно так--************** или так***********
Евгений С Просветленный (25191) 15 лет назад
Главное фантазия)) ) Можно запросто изобразить