Возможно ли смыть краску или тоник (в описание все) волос после долгих окрашиваний без химической смывки или это все миф?

Волосы до талии у меня, ждать пока отрастет свой цвет волос очень долго ((( А портить смывкой не хочу, да и там вроде же после смыки какие-то бело-рыжие они, а у меня свой волос светло-русый, покрашен в более темный русый и присутствует рыжий отлив еще что и бесит меня в этом, окрашивать надоело, терплю по месяца 2 и опять крашусь, и это пипец как бесит прям вообще когда корни видны становятся.
По ошибкам в подрастковом возрасте тоником еще красилась он и дал рыжину что и сейчас проявляется когда краска похоже смывается , .вот как эту херню всю смыть ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сразу понятно, что ты не знаешь, что такое смывка. Ее работа краску смывать с волос, а не весь пигмент. Если у тебя волосы русые, бело-рыжими они никак стать не могут. И волосы она не портит. А без нее у тебя ничего не выйдет. Краска по волшебству не смоется полностью сама.

Я вижу только одно решение вашей проблемы. И смывку делать не придется.