что ждать от наших отношений в ближайшие полгода? Александр (34,близнец), Анна

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
если он разберётся в себе, то у вас могут получится весьма неплохие отношения,
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Карта Таро Отшельник.

Придётся рассчитывать только на себя.
____________________________________________________________

Это говорит о том, что вы и сами знаете что у вас за отношения и предполагаете что будет если вы себя так или иначе поведёте.
.
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Ответьте плиз
*МАгия В Помощь Мыслитель (6421) 6 лет назад
Ничего хорошего дать не стоит
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Вы всегда отвечаете какие то гадости
Карина таро Гений (73119) 6 лет назад
он будет страдать.
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
От чего он будет страдать то?))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Будете встречаться. ругаться и в конце концов можете поженится!
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Он любит другую женщину
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Плохо любит, если к вам всё время возвращается!
blond or blackПрофи (748) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/204746717 можете ответить? отношения
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Весенняя) Мудрец (16483) Ответьте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 6 лет назад
Серьезного ничего не сложится
Екатерина Бочагова Высший разум (5043591) 6 лет назад
Этот человек к Вам давно не ровно дышит, да только Вы почему-то его постоянно отталкиваете от себя. Все-таки осознали, что лучше его никого не найдете? Правильно, вы с ним понимаете друг друга с полуслова, хорошо изучили недостатки и достоинства, как он Ваши, так и Вы и его, и, тем не менее, до сих пор думаете друг о друге.
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Он любит другую женщину
Екатерина Бочагова Высший разум (5043591) Живет с другой женщиной, а Вы слишком самолюбивы