Стесняюсь первого секса, я девственник, а девушка не девственница ((
Соврал девушке, что не девственник, потому что постеснялся сказать правду ((( Но скоро первый секс, а я жутко стесняюсь первого раза... и боюсь опозориться (( Вдруг она узнает, что я девственник на самом деле и что врал ей (((
Начинать когда-то надо =)))
Предохраняйтесь главное
Выпей перед сексом 50гр водки. Но не больше. И вперёд, без страха и сомнений.
100% узнает и у тебя даже не встанет от ступора-будешь лежать как бревно. Если она тебя снимет с ручника-то ты её заипешь, до полу смерти и поставишь рекорд по палкам и будешь помнить его, до конца, жизни.
Она этого никак не узнает, только если ты сам не расскажешь. Девственник, ну и что?) Все когда-то впервые, сильно не нервничай только. Я бы наоборот была рада, если бы я у кого-то была первая, может он меня потом всю жизнь вспоминать будет!))
Скажи ей правду, в этом ничего такого нет! Наоборот, она обрадуется) Нельзя начинать отношения с вранья!
И если она не девственница, это ещё не значит, что она всё понимает в сексе.