Пожалуйста, посмотрите! Его чувства к ней? Что их ждёт? Евгений 6.06.1994 Екатерина 13.06.1997

Пользователь удален Профи (738), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 6 лет назад
Вместе будут, сейчас возможно будут трудности в отношениях, но пара пройдет это и все у них будет хорошо
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Пара будет вместе,
есть интерес друг к другу
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он хочет с ней встречаться и как следует узнать девушку.
Может быть в будущем жениться, но до этого ещё далеко и жениться не готов.
А секс возможен.
.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/всё будет ок. если ктото не станет задирать нос. /
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Есть чувства между ними, вполне хороший союз могут дойти до брака
Екатерина Бочагова Высший разум (5043411) 6 лет назад
Вы - эффектны и впечатлительны, творческая и чувствительная натура. Получаете истинное удовольствие, когда есть возможность согреть других своим теплом. Но не стоит доверять всем. У Вас ведь достаточно поклонников. Тем более Вы сами сомневаетесь в серьезности намерений этого человека.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
мужчина хорошо к вам относится, вы его сильно зацепили, сильное показано к вам сексуальное влечение, очень ему нравитесь, как женщина, тянет его к вам просто магнитом. Мужчина испытывает просто эйфорию эмоций к вам, от которых сносит крышу. В будущем между вами показаны бурные, страстные отношения.
Пользователь удаленПрофи (738) 6 лет назад
Но почему тогда так мало внимания мне удиляет?
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
совместимость 76%. развитие медленное, энергетика ваша говорит о том что есть некие подводные камни