Как убрать "замочек" с приложения на Xiaomi Redmi 4x

Один раз куда-то случайно нажал и теперь приложение (в моём случае Google Chrome) никогда не закрывается, что ест довольно-таки много зарядки, как же убрать этот замочек?

Правильно подсказывает Константин. Потяните приложение вниз, пока из под него не появится замок. Эта функция и включается и отключается этим способом.

Потянуть приложение вниз.

Нужно слегка стянуть приложение в низ и замок исчезнет, спасибо всем кто подсказал

у меня получилось, спасибо проекту...

Спасибо. Помогло.