Можно ли на прямую подключить ps4 к слабому ноутбуку.

никита лазарев Профи (700), закрыт 6 лет назад
Можно ли подключить на слабом пк ps4. То есть без всяких программ на прямую через hdmi кабель. Как на телевизор, только на пк.
Лучший ответ
gwynbleidd95 Профи (966) 6 лет назад
На ноуте hdmi выход, а не вход
Алекс КухаВысший разум (446542) 6 лет назад
Легенда гласит, что и вход вывает
gwynbleidd95 Профи (966) Охотней верится в Одиссея и богов с Олимпа. Но опровержения факта наличия входа не нашёл, и наверное уже никогда не найду, так что да, пусть будет хорошей легендой.
никита лазаревПрофи (700) 6 лет назад
Смотри, а если через Remote play но только на слабом пк.
gwynbleidd95 Профи (966) Насколько я понял, это работает через wi-fi, так что вероятно будут какие-то задержки при игре. Ещё говорят, что проц. загружается. Наверное в зависимости от того, насколько он слабый. А вот, собственно, требования: Компьютер с одной из следующих операционных систем. Windows® 8.1 Windows® 10 Процессор Intel® Core™ i5-560M с частотой не менее 2,67 ГГц Процессор Intel Core i5-2450M с частотой не менее 2,50 ГГц При настройке для параметра [Качество видео при дистанционном воспроизведении] > [Разрешение] значения [Лучшее (1080p)] и для параметра [Частота кадров] значения [Высокое] на системе PS4™ (серии CUH-7000). Не менее 100 МБ свободного пространства на жестком диске Не менее 2 ГБ оперативной памяти Дисплей с разрешением 1024 x 768 или выше Звуковая плата Порт USB
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446542) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/204514377

"слабость" ноута вообще никакого значения не имеет