Как изменить службу "Удаленный вызов процедур (RPC)"

Tvoiangelme Мастер (1977), на голосовании 6 лет назад
Компьютер стал страдать перезагрузками. Никаких проблем с самим компьютером нет, остался единственный выход - изменить службу "Удаленный вызов процедур (RPC)". Именно нужно изменить настройки "Первый сбой", "Второй сбой" и "Последующие сбои" . Каким способом можно это сделать на windows 10
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119362) 6 лет назад
Никаких проблем с самим компьютером нет, полезете в службы - будут.
Почитайте тут
https://www.syl.ru/article/316778/udalennyie-protseduryi-vyizov-udalennyih-protsedur-opredelenie-i-osobennosti
TvoiangelmeМастер (1977) 6 лет назад
Ничего об изменении там нет. Мне не нужно их выключать или даже останавливать. Мне просто нужно, чтобы при первом же сбои он не перезагружался без объявления войны.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119362) Насчёт проблем. Запустите командную строку с правами администратора и выполните команду sfc /scannow Посмотрите результат.