Посоветуйте магазин обуви для моего случая

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
У меня неснадартный размер ноги: короткая пятка и длинный носок из-за этого были проблемы при покупке обуви, а теперь ещё большой палец левой ноги сильно опух (лечу грибок на ногте) и в итоге носок левой ноги увеличился в длину. Старые сапоги ещё могу как-то носить, а когда пробовала купить запасные, даже обувь на три размера больше мне жмёт в носке.
Кто-нибудь знает магазин, где продают обувь для людей с большими носами, я готова, чтобы было в области задника и по бокам свободно (всегда можно купить туфли на липучках, а сапоги и ботинки можно спокойно носить свободные) лишь бы не жало в носке
Дополнен 6 лет назад
По поводу самой первой ответчицы мне надо НЕ на широкую, а на длинную ногу. Я уже заходила в пару интернет-магазинов для полных стоп, там вся обувь с короткими носами.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748014) 6 лет назад
Тут вот подсказали вариант (только пробелы со ссылки постирайте)

https ://orto .su/catalog/ortopedicheskaya-obuv/oo-dlya-vzroslykh/ortopedicheskaya-obuv-sursil-2420/
А вообще существует Нестандартная обувь от производителя «CАТЕГ»
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 6 лет назад
Посмотрите обувь Аскалини.
Не уверена, что ваш случай, но вдруг...
Ascalini - обувь для полной широкой проблемной ноги.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Спасибо. У меня проблема не с шириной а с длиной и конкретно с длиной носа, поэтому вряд ли это мой случай.
Рина Мыслитель (8041) 6 лет назад
Можно конечно посмотреть обувь в интернет-магазине, там, где есть отзывы и уже по ним делать выводы. Здесь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/zimnie в магазине обуви, одежды есть практически все модели обувь многих производителей, можно будет найти и на вашу ножку, если задаться целью.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Спасибо. Только что посмотрела. По запросу без каблука все модели НЕ коротких зимних сапог либо с коротким носом либо с заострённым носом. Буду следить за новыми завозами, А от каблуков у меня болят ноги, поэтому каблукастые я даже не смотрела.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Обувь на заказ...
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Насколько это дороже, чем покупать готовую обувь?
Татьяна АлексееваИскусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Обратитесь к ортопеду... подскажет...
Алина Смоленская Ученик (115) 6 лет назад
Нужно брать обувь на заказ
Ученик (117) 6 лет назад
декатлон
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Спасибо, но там одни ботинки и совсем короткие сапоги. А я ищу себе сапоги средней длины либо высокие. Тёплых брюк на выход у меня нет, только юбки средней длины и в такой обуви я просто замёрзну.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Сшейте обувь на заказ-это сейчас недорого!
алексей медведь Ученик (162) 6 лет назад
так ты где живёшь
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
В Москве. Увы, в крупных столицах в-основном продают вещи модных фасонов и люди с нестандартными размерами, которым не подходят эти фасоны вынуждены мучиться ходить в неудобной одежде и обуви. Вчера нашла одну единственную пару сапог в интернет-магазине ортопедической обуви, вроде, специализирующийся на обуви с опухшими носами. Сапоги привезут во вторник. На случай, если не подойдут и придётся искать новый магазин вопрос оставляю открытым и смотрю ответы.
Алина Новикова Ученик (112) 6 лет назад
Нашла классный интернет-магазин, куча обуви на любой вкус, заказывала у них, все понравилось, советую воспользоваться) https://euromarca.ru
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Лучше задать этот вопрос в Яндексе- есть немецкий магазин top-shop.tv- предлагает прекрасную германскую обувь вокмакс.
SHKWAL Искусственный Интеллект (328474) 6 лет назад
Сандалии Вам в помощь. А если серьёзно, то обувь "Юничел" - самая качественная, какую мне довелось носить в РФ