Steam, ошибка входа

MrDyke Профи (795), на голосовании 6 лет назад
Крч, такая фигня. Установлено приложение Steam, всё норм работает, захожу. Но если пытаюсь через бразуер, то не работает. Ввожу логин, пароль. Всё точь в точь! Ввожу код Steam guard, но он пишет. что неверный логин или пароль. Шо делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Игнатьев Знаток (415) 6 лет назад
братан это фиаско если ты перешел по ссылке и ввел свои данные то gg твоему акку ( сразу сейчас меняй пароль