Стоит ли боятся квартир с электрическим отоплением?

Naiana Qwerty Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос про квартиру с элект. батареями. Вопрос про цену, про безопасность... что ещё может быть?
Лучший ответ
Валентина Просветленный (21764) 6 лет назад
Да не слушайте никого, а лучше узнайте сколько у них стоит киловаттчас, льготный ли.
Остальные ответы
weruy 33 Оракул (63599) 6 лет назад
Да, не расплатишься
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
Там никто не отключит отопление средь зимы )) это же хорошо.
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 6 лет назад
Может быть с электрической плитой на кухне, а не с отоплением ?
Naiana QwertyУченик (163) 6 лет назад
Именно отопление. 2 комн квартира с элетр. батареями.
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) Ну, если тариф на электричество будет обычный, а не льготный, то это просто разорение.
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Отопление золотое за счет тарифов на электроэнергию, любое отключение света и все сидите в потемках и холоде, альтернативного источника тепла не будет, разве что костер в ванной разложить.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456659) 6 лет назад
Дорого. И при отключении электричества (мало ли, всякое бывает) замерзнете.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 6 лет назад
Принципи по цене за тепло будет почти тоже самое . Плюс вы сами можете регулировать тепло в вашей квартире и тем самым экономить электроэнергию . Но и ещё у вас должен быть другой тариф на электроэнергию