Что подтоланет его на отношения с ней? С чего начнутся их отношения?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли 04.01.1999
Алексей 07.01.1997
Дополнен 6 лет назад
подтолкнет*
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Вы очень нравитесь Алексею и он захочет быть с Вами...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
его чувства подтолкнут к девушке
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
то, что не сможет без вас долго жить
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 6 лет назад
Аркан "2 Земли" показывает, что Вам необходимо самой проявить иициативу, а не ждать, когда "всё само собой" устроится. Оракул говорит, что Вы могли бы добиться многого, в том числе - и в отношениях с понравившимся Вам мужчиной, если проявите активность (XXI Старший Аркан "Мир"). Это необходимо сделать по той причине, что Вы - не единственная девушка в его окружении и некоторые из них явно домогаются его близкого внимания (Аркан "5 Огня"). Сыграйте на чувственности, на сексуальности, станьте для него искушающей и соблазняющей его дьяволицей и тогда он будет всецело Ваш (XV Старший Аркан "Дьявол"). Желаю удачи...
Источник: Таро Манара