Если не проявлять веру, в возможность жить вечно, то жизнь такую тогда не обрести? Или как...?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8995), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хочу твою улыбку Мастер (1611) 6 лет назад
проявлять веру.. какая замысловатая формулировка.
Пытаться флудить о "модных" вещах понятия о которых не имеешь .. уж не знаю ради рейтинга или чтоб за "мыслителя" сойти.. глупо вообще-то и чревато.. той самой сильно НЕвечной жизнью.
Олег КривошеєвМыслитель (8995) 6 лет назад
Свою мыслительность вы уже проявили, как нельзя лучше....)
Для вас то, что модно то и непонятно, видимо такой каламбур, другого и не видно. Попробуйте сделать, честно, самоанализ собственным размышлениям и снова дать ответ уже себе, ибо от этого будет зависеть и ваша жизнь в будущем. Вам выбирать, уйти суетливо и неблагодарно в земной прах по истечению не много времени или обрести возможность жить вечно.
Каган Султанов Оракул (96703) 6 лет назад
Я уже живу вечно, потому что я душа. А ты не вечно живешь потому что ты сознание. Я себя осознаю как душа. если и ты будешь так осознавать себя ты тоже будешь жить вечно.
Конрад Ройтов Оракул (80871) 6 лет назад
Жить вечно - желание недоразвитого ума.
Евгений Мелушев ☦ Мудрец (10336) 6 лет назад
Доверяя "Свидетелям Иеговы", можно обрести только вечную смерть!
Татьяна Пиотух Просветленный (34540) 6 лет назад
Вера в Бога, прежде всего. Остальное приложится..
Просветленный (31747) 6 лет назад
Её и так не приобрести. Можно приобрести только веру в возможность. Попросту заниматься самообманом.