Что Вам, мешает уважать Слово Бога - Библию, незнание или предубеждение?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8995), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Buddy Christ Просветленный (22767) 6 лет назад
Что самое популярное слово там раб. Что богу плевать на заповеди. Куча насилия и не логичность. И еще книга устарела.
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (80871) 6 лет назад
Это не слово Бога. Да и Бога то никакого не существует.
Злой Кот Оракул (73328) 6 лет назад
опыт что верить людишкам нельзя.. и в библии нет ни одной строчки написанной не людьми.. вывод прост стоит ли верить..
Александр Викторович Захаров Просветленный (37360) 6 лет назад
Знание и понимание как Библии, так и других источников
Ya . Просветленный (25668) 6 лет назад
Библия - это словА и не только Бога, а Слово Бога - это имя Его.
ибо Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего.
Евгений Мелушев ☦ Мудрец (10336) 6 лет назад
Мы уважаем Слово Бога - Библию!

А кто заставил лично Вас изучать вместо Библии "Сторожевые Басни"!
Олег КривошеєвМыслитель (8995) 6 лет назад
Уважать вы, может и уважаете, но следовать ей не желаете. Это, как на дороге: уважаю инспектора, нет боюсь. Уважаю правила дорожного движения, а особенно, когда другие им следуют, но не я...)
Ваше предубеждение относительно Сторожевой Башни и есть то, что изучая Библию с помощью этих публикаций позволяет лучше понимать важность Слова Бога - Библию и быть при этом последовательным, выполняя то, что там считается обязательным. И в первую очередь, это уважать и признавать Имя Бога - Иегова, полностью отказаться от всего, что связано с идолопоклонством и стараться следовать принципам, которые прописаны в Писании.
С ув.
Евгений Мелушев ☦ Мудрец (10336) Кто автор (авторы) того, что Вы читаете в "Сторожевых Башнях"?!
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 6 лет назад
зачем уважать мифологию? знать ее можно, конечно, и этого достаточно.