Подскажите, в какое время года девушке можно подать заявление о поступлении на службу в армию? Спасибо

Люда Набиуллина Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
волков владимир Просветленный (30062) 6 лет назад
люба вам нельзя в армию вы тупите
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212083) 6 лет назад
Так это самое нужное там качество)
Герман Греф Просветленный (25215) 6 лет назад
В любое, свяжитесь с военкоматом
*Viktoria* Мастер (1159) 6 лет назад
в любое, по исполнению 18 лет
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 6 лет назад
Там заключают контракт. Можно в любое время.
Игорь Конкулевский Гуру (2772) 6 лет назад
Если Вы уж действительно решили связать жизнь с армией, то обратитесь в те воинские части, которые дислоцируются по месту проживания и поинтересуйтесь, есть ли у них вакантные должности, которые могут комплектоваться военнослужащими - женщинами. Если такие есть и Вы походите этой воинской части (по профессии, например), берите в этой воинской части отношения и идите военкомат оформлять документы для прохождения медкомиссии и т. д и т. п. Если в том месте, где Вы проживаете нет воинских частей, обращайтесь в военкомат, процедурам примерно такая же о которой я писал выше.