Какую квартиру лучше всего покупать?? Однушку или двушку

Крайнова из Колодца Гений (80260), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153998) 6 лет назад
Зависит от ваших потребностей и образа жизни, свободы финансов.
Однушка для замкнутых одиночек и пенсионерских пар.
Если ведете активный образ жизни и возможны планы на будущее, но с финансами туговато на двушку - есть интересный вариант евродвушка. По стоимости обойдется несколько дешевле, площадь немного меньше стандартной двушки. По сути студия+комната. Т. е у вас будет спальня и комната посидеть с друзьями пусть и не разграниченная с кухней.. А если дальше семья - на первое время все лучше, чем однушка.
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34386) 6 лет назад
свой дом лучше построить.
,Оракул (96006) 6 лет назад
кому лучше?...
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
конечно, 2х лучше 1 комн.
если финансы позволяют, вообще о чем вопрос?
никита котяка Мастер (1315) 6 лет назад
Во первых, лучше бы сделала голосование а не вопрос. во вторых. однушку легче сделать уютной. и всегда будешь знать что происходит в твоей комнате, ведь она 1.поэтому я за 1.
Валерий Искусственный Интеллект (196980) 6 лет назад
Если есть возможность - лучше двушку, пусть даже с небольшими комнатами.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 6 лет назад
однушки для совсем нищебродов: спать и тут же гостей принимать - унизительно и негигиенично
Степан Искусственный Интеллект (393651) 6 лет назад
луче водку пить, чем воевать .Лучше вссего
Генрих Монт Просветленный (28909) 6 лет назад
Лучше всего "полторашку". "Арсенального"
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Для каких целей?
Для жилья двушку, а что бы коллекцию шуб хранить, то однушку.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 6 лет назад
Если есть деньги то ловушка все таки лучше . Но две однушки стоят дороже
esmeralda Искусственный Интеллект (316929) 6 лет назад
двушка не намного дороже однушки - двушку бери. В тяжелые времена можно одну комнату сдавать)))
Валентина Просветленный (21764) 6 лет назад
Пусть будет невелика по площади, но двушка.
DEMON Мудрец (11050) 6 лет назад
двушку.. и сделать из нее однушку. или наоборот... все так делают
Владислав Гутенков Ученик (132) 6 лет назад
Хорошие квартиры вот тут http://инвестпроект-мск. рф
Espanol Vito Профи (526) 6 лет назад
Да главное чтобы квартира внутри была красивая, если вы выбераете между двух и однокомнатной то я бы придпочел главное выбрать с красивым дизайном, красивые квартиры по адекватной цене в стиле лофт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !
Валерий Свинобоев Ученик (115) 6 лет назад
Если не знаете купить то зайдите на http://инвестпроект-мск. рф этот сайт поможет во всем.