зачем истинноверующие христиане сидят на ответах?

feT isH Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
Они сейчас управляются сатаной, так Кирилл сказал, вот и сидят в сатанинском интернете вместо того чтобы лоб о паперть разбивать...
Остальные ответы
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 6 лет назад
Отдыхаем.
feT isHЗнаток (298) 6 лет назад
от святой жызни?
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) "Жи" "Ши" - пиши с буквой "И". Кажется во втором классе нас учили.
Святой Амнезий Оракул (78374) 6 лет назад
Нет здесь истинно верующих. Торчков и сумашедших, называющих себя верующими, полно.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Что бы таким долбо@бам отвечать .
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17908) 6 лет назад
а атеисты сидят на вопросах....
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121181) 6 лет назад
Помогают тем кто реально нуждается
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 6 лет назад
развеиваем мифы против христианства.
Ну и смотрим, какой уровень сейчас у врагов веры.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 6 лет назад
врагов веры? это что-то новенькое)) Зачем выдумывать врагов?
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) они стары как стар мир.
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
с них такие-же верующие, как из меня балерина!
Templar Lady Мыслитель (9819) 6 лет назад
для развлечения, которое требуется всем людям вне зависимости от вероисповедания
Александра Мыслитель (8683) 6 лет назад
Занимаемся Естественнонаучной Апологетикой. Направление апологетики заключается в том, чтобы на основе наблюдений и позновательной целесообразности устройства мира побудить человека к размышлению о ее Первопричине.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 6 лет назад
что за бред?)) какая целесообразность? Только на том основании, что вы хотите в этом все видеть целесообразность - еще не говорит о том, что она есть))
Александра Мыслитель (8683) Погуляй
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) 6 лет назад
Чтобы вразумлять ложноверующих))))
Виталий Везунов Мастер (1937) 6 лет назад
они скорее всего не истинноверующие
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
Таких и в природе нет, не то что на ответах.
Alla A Искусственный Интеллект (180387) 6 лет назад
Чтобы возвещать ИСТИНУ Божью и совершенства Призвавшего нас.
Это не только здесь, это везде.