Мусульмане убивают во имя Бога, а христиане во имя Бога жизнь отдают (Евгений Родионов). Почему Бог дал жизнь животным?

Боже упаси) Мудрец (18399), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Для того, чтобы приносить радость людям. (с) Евгений Андреев
Дополнен 6 лет назад
Если оглянуться вокруг, — ничто нас не спасет.
В Святом Евангелии Господом Иисусом Христом сказано: "Кто отречется от Меня пред людьми, от того и Я отрекусь пред Отцем Моим Небесным." Иисус Христос есть Сын Бога, Его Слово, Хлеб сошедший с Небес, Свет нетварный воплотившийся в наш падший мир. Мессия Спаситель явил на земле Бога Отца во плоти, показав Истину Единого Бога в лице Отца, Слова Божиего и Духа Святого. Аминь.
(с) Дмитрий Дудко, священник
Лучший ответ
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Не дал, а не вошёл в них, и не сделал их Человеками.
Остальные ответы
Станислав Мыслитель (6754) 6 лет назад
Хм, например сша-христианская страна, они мало убили людей?
dezert_eagleОракул (73136) 6 лет назад
есть одно слово - крестоносцы....))
Станислав Мыслитель (6754) )) в принципе да, подходит
Любовь Г. Оракул (81878) 6 лет назад
Заповедь "не убий" условий не имеет.
Любое убийство Богу не угодно, какими бы благими намерениями не прикрывалась алчность

Животные не убивают.
Sefora MarkowaОракул (88587) 6 лет назад
Ага, особенно хищники не убивают!:)))
Любовь Г. Оракул (81878) ради пищи, а не ради нефти
dezert_eagle Оракул (73136) 6 лет назад
пошёл я за хлебом, а у соседа кошка сдохла.... вопрос - нахрена мне гвозди?...)))))
восьмой Гуру (3855) 6 лет назад
Почему бы России и США
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) 6 лет назад
Какая крутая логическая последовательность! Я бы никогда не вывел бы подобный вопрос из такого рассуждения о мусульманам и христианах))))))
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
Христиане и мусу ( мане к несчастью тратят ли8ь жизнь впустую.