Final Cut Pro X Клипы на таймлайн переносятся сразу с отделённые от аудио.

Артём Ляханов Знаток (300), на голосовании 7 лет назад
Что-то напутал в комбинациях клавиш и теперь клипы переносятся на таймлайн разделённые от аудио. Из за этого получается при подрезке, что видео обрезается отдельно от аудио, а аудио дорожка остаётся изначального размера. Как это отключить?
Голосование за лучший ответ
Valery Guzwin Мудрец (13306) 7 лет назад
Ну, поставь по дефолту для начала
А потом снова настроишь под себя
Артём ЛяхановЗнаток (300) 7 лет назад
Пробовал. Когда загружаю библиотеку, такая же хрень.
Только если заново проект создавать. Вот пример.
black_climber Искусственный Интеллект (207310) 7 лет назад
в Премьере за это отвечает Link/Unlink. Посмотри в настройках проекта, может есть что то подобное.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132997) 7 лет назад
В Кате обязано быть. Они (ФиналКат и Премьер) даже по интерфейсу почти близнецы-браться.
ПыСы: прЮвет. )
black_climber Искусственный Интеллект (207310) прЮвет! да я б сказал что файнэл кат где то и покруче будет )))
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
На панеле может быть клавиша (Соответственно есть же ее аналог на клаве). Может случайно щелкнул. В Эдиусе, например, есть и будет видео с бина перетаскиваться без звука.