Сильное желание всё изменить, почему замкнутый круг повторяется вновь и вновь?

НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16338) 6 лет назад
потому что установки не меняются изнутри, модели поведения и рефлексы сохраняются
Остальные ответы
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 6 лет назад
Сатана тут правит бал, люди гибнут за металл. Ну и за драг камни, добавил бы Я.))
Владимир Козак Гуру (4472) 6 лет назад
сначала иди в президенты
НЕЖНОСТЬПросветленный (26952) 6 лет назад
В смысле
Владимир Козак Гуру (4472) но корупцию не искоренить никогда
condemime Мыслитель (5169) 6 лет назад
"легко начать с чистого листа, трудно изменить свой почерк".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Значит желание слабовато, если бегаете по кругу!
Pumeka Мастер (1655) 6 лет назад
Что бы что то изменить в жизни - необходимо осознание. Какие ваши действия заставляют события повторяться?
kjsdgjkkjsgx kjsdgjkjksdg Мастер (2335) 6 лет назад
Тоже самое было, понижена самооценка
НЕЖНОСТЬПросветленный (26952) 6 лет назад
Наоборот повышенная
kjsdgjkkjsgx kjsdgjkjksdg Мастер (2335) Нет, вы путаете если вам не нравитесь вы сами
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Значит ты еще не повзрослел.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Надо просто самой разобраться. И решить четко и без колебаний-что Вам нужно.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240264) 6 лет назад
не надо изменять, будьте верны мужу
НЕЖНОСТЬПросветленный (26952) 6 лет назад
Я не замужем
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240264) тогда жениху
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Ну судя по вопросу надо понять что надо то?
НЕЖНОСТЬПросветленный (26952) 6 лет назад
Там же написано изменить жизнь
V S Гуру (4479) 6 лет назад
кривое не может сделаться прямым-этот мир Сатаны-обречён, его не выпрямить, не исправить, скоро Бог вмешается в жизнь людей и наведёт порядок
ИнкогнитоОракул (67544) 6 лет назад
Не вмешивай Бога в свои дела.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226175) 6 лет назад
Нет Решительного желания, что-то изменить.
Подсознательно ты этому еще не готова.
Или Недостаточно сильная мотивация.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
выходи замуж если не замужем, роди детей если их у Вас нет! Жизнь изменится ещё как!
НЕЖНОСТЬПросветленный (26952) 6 лет назад
Чттб выйти нужно разорвать круг
Тоесть перестать лазить по неграм? А то женехи сбегают и бросают?
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Желание посто обусловленно пока только скукой, а не выживанием.
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Какой замкнутый круг? если есть желание всё изменить то предпринимайте действия и всё,в чём проблема?
Alex Оракул (65222) 6 лет назад
Встань и иди..
И перемены сами тебя найдут...
Добрава
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) 6 лет назад
))))) а патамушто надоть Неусложнять задачу! нафик Рвать - Круг, есле можна проста ЗАМИНИТЬ Оный =))
Источник: Муть обетованная! =))