Стоит ли ехать на учебу в Канаду?

Игорь Лысенко Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Atom Ученик (6) 6 лет назад
Первое образование, наверное, лучше получить в России. А дальше можно думать.
Остальные ответы
_Chill_out_ Мыслитель (7076) 6 лет назад
Лучше уж в Европу поехать
condemime Мыслитель (5169) 6 лет назад
Да, определенно стоит.
Дмитрий Омельченко Ученик (171) 6 лет назад
конечно стоит, в Канаде не только качественные условия проживания но и качественное образование, часто вижу что советую именно Anywayplus, как лидера образовательных программ https://anywayplus.ru/
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
Если вам сделали такое предложение, то отказываться глупо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не стоит. ничего там перспективного для вас не будет!
Николай Полищук Ученик (192) 6 лет назад
знаю что очень хороший университет в Торонто, и канадское образование высоко котируется на мировом рынке, сам почитай https://anywayplus.ru/course/canada/
Данила Сапрыкин Знаток (424) 6 лет назад
Лучше нет вы просто не сможете там усидеть ведь на западе идёт активная антироссийская пропаганда. Не думаю что кому то будет приятно если о его стране говорят плохо
Павел Сидорин Мастер (1293) 6 лет назад
Езжай конечно. Там и образование лучше и котируются их дипломы выше и сможешь остаться там на пмж, если захочешь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 6 лет назад
если хотите остаться в канаде или канадский вуз дает больше по специальности не развитой в россии то стоит, во всех остальных случаях нет смысла
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
если хорошо освоил "канадский", то стоит :)
Людмила Жигалова Ученик (187) 6 лет назад
нет. не езди лучше уш ехать в США
Ученик (117) 6 лет назад
нет только в сша
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Там только украинцы учатся, большая диаспора.