Девушка из большого мира

Познакомился с девушкой из "Большого мира" Она из другой вселенной, где всё богаче, больше и выше по статусу.
Есть ли у простого парня хоть какой то шанс и может ли быть она счастлива с таким как я?: (

Это надо у нее спросить! Может она в тебе еще что то найдет, ради чего с тобой отношенькаться -хороший секс, отношение. заботу, и ей это будет нужно, тогда есть все шансы. Если не найдет, или ей такое не нужно, тогда нет.

She's Miss California

Для коротких отношении да

Если ты её хорошо трахнешь и ей понравится то есть)) но тебя будет вечно коробить то что у тебя ниже статус

Зачем ей такой, как ты?