Как упросить маму полететь в Дубаи с подругой и её семёй

Карина Краснокутская Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Подруга предложила полететь с ней и её семьёй в Дубаи. Боюсь мама не отпустит, а так хочется! мне 11 лет
Лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30261) 7 лет назад
Пусть родители подруги поговорят с мамой. Это будет убедительнее, чем твоя просьба отпустить в Дубаи с подругой и ее родителями. .
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146418) 7 лет назад
"Подруга предложила..."
-:))
Блеск!
а мама\папа её в курсе?
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28141) 7 лет назад
Нужно начать с того, у твоей мамы есть деньги, вообще, на это? ) Если нет, то смысл упрашивать? "Ладно, доча, потом полгода кушать не будем, но ты езжай")

Лучше, конечно, чтобы её родители поговорили с твоими. Для реализации этого "хочу" нужна масса "можно", и дело не в характере твоей мамы, вредности её, ещё в чем-то... Просто, реально, может денег не быть. Новый год на носу, тем более. Если родители подруги готовы помочь, в долг - тогда другое дело. И то: загранпаспорт на тебя нужен, который делают 2 недели, разрешение на выезд за границу, заверенное нотариусом (тоже - время и деньги)... Летние вещи тебе нужны. Там сейчас не +40, конечно, но +25 днем, всяко, будет. Может, нет приличного, и покупать, а несезон...
Сухимилё Искусственный Интеллект (123008) 7 лет назад
Смотря в чём проблема. Если в деньгах, то придётся пообещать заработать, отказаться от каких-либо благ. И подумай вообще, есть ли на такое у твоей семьи деньги?
Если не в этом, то просить за тебя, видимо, придётся всё-таки маме подруги, а тебе просто пообещать ей не докучать.
Еленка)) Мыслитель (9627) 7 лет назад
Уроки учи чучело тупорылое или тролль толсторожий.