А знает ли кто нибудь "апостола Мунтяна", кто это, и кто назначиил его апостолом?)

Санек САН Искусственный Интеллект (306374), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
неужели никто не знает, целого "апостола"?)))))))))))))))
Лучший ответ
Евгений Мелушев ☦ Мудрец (10338) 6 лет назад
Не рекламируй посланников сатаны!
Санек САНИскусственный Интеллект (306374) 6 лет назад
Боже упаси! Какая реклама?))))
Остальные ответы
Александр Бушмелев Ученик (152) 6 лет назад
По идее, апостолов назначает Бог .
Дима Мухин Ученик (94) 6 лет назад
Вы узнаете о жизни великого человека - Владимира Мунтяна. Многие оскверняют его доброе имя. Не верьте злым людям - верьте своему сердцу

Жизнь каждого человека не является случайностью. С момента рождения и до смерти каждый должен помнить об этом, а разобраться во всех тонкостях мирского бытия и понять смысл своего существования поможет духовный центр «Возрождения» Владимира Мунтяна, на основе которого был создан и функционирует благотворительный фонд.

Владимир Мунтян является основателем духовного центра и известным проповедником. Деятельность пастора заслуживает глубокого уважения, ведь он совмещает в себе самые лучшие человеческие качества, обладает безграничным терпением и целеустремленно движется к своей цели. Апостол Мунтян, несмотря на жизненные преграды и обстоятельства, не сворачивает со своего пути, благодаря такой настойчивости ему удается реализовать свои планы.

Биография Владимира Мунтяна
Начало биографии пастора Владимира Мунтяна можно датировать 1997 годом, когда апостол принял свое служение. Именно в это время проповедник Владимир Мунтян возглавил общину центра «Возрождения» вблизи города Днепропетровск. Такое религиозное общество возникло в достаточно непростой период, когда многие люди потеряли всякую надежду на прекрасное будущее, отчаялись и разуверились во всем. Безусловно, в то время община только начинала свою деятельность, поэтому она не могла сравниться со многими более крупными и известными церквями. Но, несмотря на многие преграды и первые неудачи, пастор Мунтян не опускал руки, только уверенность в свои силы, безграничная вера и выдержка позволили добиться хороших результатов.

Апостол Владимир Мунтян возглавил Духовный Центр «Возрождение», который начал свою работу с 2002 года в Днепропетровске. Благодаря множеству сторонников деятельности пастора, впоследствии удалось открыть еще несколько центров по Украине. С того периода, пастор начал вести активную общественную деятельность совместно с другими служителями церкви, стал принимать участие в телевизионных передачах и важных мероприятиях. Совместно с апостолом прихожане проводили молитвы за мирную жизнь, сплоченность людей, придерживаясь идей добра и порядочности.

Усилия апостола со временем дали свои результаты, на сегодняшний день существует более трехсот духовных центров не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами, куда могут всегда обратиться нуждающиеся, найти помощь, вернуть уверенность в себе, избавиться от зависимостей и страхов.

Деятельность Владимира Мунтяна
Службы пастора – это всегда спокойная и мирная атмосфера, где каждый прихожанин чувствует успокоение и комфорт. Теплота, уют, непринужденная и приятная обстановка, безусловно, привлекают людей. Но главное – церковь «Возрождения» Владимира Мунтяна – это место, где можно найти поддержку, обрести спокойствие и веру.

Во время служения люди держат друг друга за руки, тем самым чувствуют единство, это позволяет по-настоящему ощутить присутствие Бога. Именно с этой целью, все собрания проходят в общинах, которые есть в тридцати странах по всему миру. В такой атмосфере человеку удается найти ответы на многие вопросы, которые его волновали всю жизнь, вплоть до смысла бытия. Наставник помогает человеку выбрать правильный путь и двигаться в нужном направлении, невзирая на все преграды и сложности.

Проповедник Мунтян затрагивает очень важные вопросы, с которыми сталкиваются все люди. Это и вопросы правильного и рационального обращения с деньгами, умения их накапливать и как следует распределять. Все прихожане приобретают ценные наставления и советы.

Деятельность Мунтяна стала известной не только в пределах нашей страны, но и далеко за ее границами. Поэтому конференции и тренинги посещают люди с разных уголков, учение можно увидеть в различных телепередачах и даже в просторах и
Санек САНИскусственный Интеллект (306374) 6 лет назад
Вы откуда всё это знаете, лично знакомы или рассказал кто?
Артем СавиныхУченик (128) 6 лет назад
эх хоть кто-то нормальный
Санек САН Искусственный Интеллект (306374) Кто именно нормальный, Мунтян что ли?
Валерон? Д Ученик (167) 6 лет назад
Я знаю апостола Ебантяна!
Артем Савиных Ученик (128) 6 лет назад
ребят давайте не затрагивать веру. а апостолов назначает бог.
Санек САНИскусственный Интеллект (306374) 6 лет назад
Я не веру затрагиваю. На счёт Апостолов согласен, но Мунтяна кто назначил, разве Бог?