Что за музыка играет из первого трейлера компьютерной игры DmC Devil May Cry

Евгений Юшков Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
Или её не существует?) https://www.youtube.com/watch?v=jzQPZUMqd_0
Голосование за лучший ответ
Tim Skold Мудрец (11944) 7 лет назад
во втором комментарии написано
Kap Bambino - I Never Exist
невыпущенный трек
Евгений ЮшковЗнаток (304) 7 лет назад
Ужас какой-то) Огромное вам спасибо! и её не существует в хорошем качестве? (
Евгений ЮшковЗнаток (304) 7 лет назад
Начал слушать другие её песни, как же они раздражают и давят на мозг...
Евгений Хиликин Ученик (122) 4 года назад
Эта песня была записана на дому компанией Ninja которая и делала игру, трэк найти не получится тк его не никуда не выкладывали. Эта информация из твиттера компании Ninja. И это не Kap Bambino - i never exist и главное что никого не смутило что песни совсем не похожи лол