Знатокам по тюбетейкам.

Фотик27 Гуру (3532), закрыт 6 лет назад
Я свадебныйфотограф. Фотографировал сегодня казахскую свадьбу и мне подарили тюбетейку. Конусная, синего цвета, с золотыми казахскими узорами. Что это значит? Просто внимание или что-то еще?
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 6 лет назад
уважение...
кроме того, каждый гость должен уйти с подарком, а вы - гость, хоть и фотограф
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Ничего она не значит. Просто национальный колорит.
Источник: татарин,тюбетейка
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Носи с гордостью..)))))))))))) Тебя назначили почётным евнухом.)))))))