Повредил оплетку коаксиального кабеля антенны. Ножом прорезал. Сразу вешаться, или потом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Главное - чтоб на центральную жилу не замкнуло. А так - синяя изолента творит чудеса.

Гавно вопрос.

Соединитель поставь, если совсем ее задрал.

Даже незначительные повреждения оплётки не скажутся существенно на качестве сигнала. Просто обмотать изолетной достаточно.
Если вы перерезали центральную жилу, тогда да, полярный лис, надо вставлять разъём в этом месте, либо заменять кабель.

на кабеле не сто́ит, порвется

Сразу, на этом кабеле, тем более, он уже не годен.