Какую аудио книгу подарить бабушке, которая все прочитала в своей жизни?

Антогри Оракул (52183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
terry Профи (769) 6 лет назад
Недавно с удовольствием послушала дилогию Нила Шустермана "Здесь был Шва" и "Энси - хозяин времени" в исполнении Игоря Князева (прекрасный чтец!). Это такая качественная, психологически точная и с мягким юмором проза о подростках, которая и взрослым интересна, а со временем все больше любишь обращаться к детству и отрочеству. Плюс - никакого секса и насилия, так что не стыдно бабушке подарить ))
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443520) 6 лет назад
всё прочитать НЕВОЗМОЖНО. Чтобы знать, что дарить, нужно знать вкусы бабушки
Страж МираМыслитель (7766) 6 лет назад
Маньячка, возможно. Вставляешь только носитель с информацией себе в разъём и оп готово. Знаешь книгу за 15 минут. Бабушка Киборг
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443520) так не интересно! Надо же " с чувством, с толком, с расстановкой! " ))))))))
Маковецкий Алексей Ученик (119) 6 лет назад
подари ей сборник стх Лермонтова
Pretty Просветленный (36028) 6 лет назад
Нереально всё в мире перечитать. Да и с чего бы ей дарить книгу??? Уж лучше бы фотоколлаж ей сделали с самыми яркими моментами её жизни
Игорь МихеевУченик (104) 6 лет назад
Молодец! Даже я бы не додумалась!
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) 6 лет назад
Такого быть не может.
Подарите любимую (-ые) книгу (-и), в хорошем,
дорогом переплёте.
Возможно, стихи -- ведь они каждый раз звучат по-новому.
Тимур ХасановЗнаток (426) 6 лет назад
Тебе бы понравилось если бы тебе подарили то что у тебя есть или то что ты видел уже не раз но только в красивой обложке?
Аккаунтзакрыт Просветленный (42976) 6 лет назад
"Трансерфинг Реальности" Вадима Зеланда.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Глупости зачем писать, не могла она прочитать всё.
Тимур ХасановЗнаток (426) 6 лет назад
ответ у тебя глупый
Страж МираМыслитель (7766) 6 лет назад
Бабушка-киборг может.
Евгений Муллаяров Знаток (458) 6 лет назад
Спроси у нее, нужна ли ей вообще аудиокнига?
nataly nat Мастер (2250) 6 лет назад
Фэнтези. Это она точно не читала. Например, Гиперион Дэна Симонса. Моя бабушка заслушивалась ею в свои 90. Главное, чтобы начитка была хорошая. Мне очень нравится исполнение П. Маркина
ronadaМудрец (13210) 6 лет назад
А может бабушке еще далеко до 90? Мне, например, в 60 фэнтези нафиг не надо)))
nataly nat Мастер (2250) а вы попробуйте Гиперион :) Просто уверена, что понравится.
Клоун Вэнк Ученик (183) 6 лет назад
знаешь, дари то что считаешь нужным, даже если она эту книгу прочла, самое главное что ты подарила эту книгу для НЕЕ и ей будет приятно)))
anaida Искусственный Интеллект (259434) 6 лет назад
подари с картинками.. пусть теперь разлядывает.. напр. КамаСутру
schreibikus schreibik Оракул (66886) 6 лет назад
принимая во внимание, что "всё прочитано" - ведите для любимой бабушки прямой репортаж с "ответов и вопросов", самозабвенно зачитывая вопросы и с выражением произнося ответы....
Источник: успехов Вам и здравия Вашей бабушке ...
хлеб потапович Ученик (123) 6 лет назад
можно Гарри Потерра =)
н вУченик (127) 6 лет назад
страно у нас одна и таже идея
МаксимЗнаток (455) 6 лет назад
И одна и та же орфография
Макс Гуру (3173) 6 лет назад
сборник японских хокку на языке оригинала – она это точно не читала ))

если не секрет: каким образом можно подарить АУДИОкнигу? перекинуть с флешки на комп и подписать «подарок»?
н в Ученик (127) 6 лет назад
гарри поттер (любая часть я советую камень огня)