Уважаемые специалисты, может я себя накручиваю? А может и нет...

Viktoriya Viktoriya Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Поздно вечером обнаружила у себя под дверью разбитое сырое яйцо. Случайно его так не разобьешь. Это порча? Или что-то ещё? Спасибо за ответы.
Дополнен 6 лет назад
Виктория 9.03.75
Дополнен 6 лет назад
Как правильно его убрать, чтобы не получить негатив через это яйцо?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861622) 6 лет назад
Если никто на него не наступил, то проблем быть не должно, уберите не голыми руками, в реале на сырое яйцо делают порчи, святят его на Пасху и таким образом с помощью обряда, заговоров делают людям большие проблемы, когда уберете яйцо, накрест полейте это место святой водичкой, насыпьте сверху, если есть четверговую соль или мак свяченый можно насыпать, со словами "Откуда пришло, туда ушло"
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Тут так и не скажешь...
Могли и просто случайно разбить..
Вера Любовина Мудрец (18464) 6 лет назад
А точно яйцо? Может кому сплохело? Или наоборот схорошело если субстанция белковая?
Viktoriya ViktoriyaУченик (107) 6 лет назад
Яйцо со скорлупой
Вера Любовина Мудрец (18464) Ну и забей. Дворничиха вымоет завтра.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
У вас есть в подъезде недоброжелатели или те, кто знает что вы суеверны ?

А может у вас есть люди психически неуравновешенные ?

Всякое может быть и могли подбросить, зная что вы среагируете и испугаетесь.

Уберите, никакого негатива не подхватите.
Вы же не руками будете убирать, правда ?
Оденьте перчатки хозяйственные.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/это порча. уберёте его из под двери и у вас вырастут свои. /
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
что-то ещё,не порча не волнуйтесь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
При помощи воды, проговаривая вот такие слова -Чистая вода смоет мои печали во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
много поря через яйцо проводят.
фото вашего порога пришлите.
vic maro Гуру (3073) 6 лет назад
Сбросте свою фотографию и фотографию вашей двери