Годовалый ребенок после операции впал в кому. Подскажите хорошее учреждение, где можно вывести из комы.

vlad naidenovva Профи (549), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phil Fry Просветленный (22531) 6 лет назад
Посмотрите фильм "Коматозники", и справитесь сами. Лучше вас никто не позаботится
Владимир Климов Просветленный (36722) 6 лет назад
Церковь... МОЛИТЕСЬ... Или верьте, тем, кому САМИ ОТДАЛИ... Иначе тупо НИКТО не знает, почему он в ней впал.. Даже сам Господь...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525117) 6 лет назад
Для ЧЕГО? Чтобы он начал испытывать боль? Кома - это ограждение организма от чрезмерных для него нагрузок. Совместно с серьёзным нарушением функций многих жизненно важных органов, уж извините, что в одном флаконе...
Вывести из комы - это к господу богу, а не к врачам...
anaida Искусственный Интеллект (263742) 6 лет назад
ЭТО от клиники и от врачей не зависит
все зависит от организма.. справится организм, значит - выйдет из комы, не справится.... значит, так Богу угодно было
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224688) 6 лет назад
Ухаживайте, кормите, разговаривайте.... может и выйдет