Девушки, на ваш взгляд парни более привлекательны (внешне) в 20 лет или в 30?

rrrrr rrrrrr Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Madness Lies Профи (970) 6 лет назад
Смотря кто как выглядит
Геннадий ЗюгановУченик (166) 3 года назад
Если 50 летний выглядит очень молодо, он красив для вас?
Остальные ответы
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Конечно в 20. В 30 это уже старик почти что.
Лариса ДубУченик (28) 6 лет назад
Вот именно блин а лучше
и вовсе 16 - 18 лет!!!! =)))
Геннадий Зюганов Ученик (166) Лариса Дуб, а ещё лучше 13-15 лет.
фигня какая-таМастер (1002) 3 года назад
видел мужиков которые в 30 и 40 привлекательнее многих 20-летних, поэтому от возраста не зависит
petr Мудрец (17437) кому то из девушек может нравятся мужчины (30), кому-то парни (20), кому-то вообще пацаны. Это вообще разные типы. Там ничего общего. И девушки пусть за всех девушек не отвечают.
petrМудрец (17437) 3 года назад
40 это развилка. Можно быть мужчиной и в 40 и в 50 и в 60 (насчет 70 не знаю). В 40 можно выехать на генах нужных; в 50 и 60 только на работе над собой (хорошо если и гены есть) (причем работа должна начаться не позже 40). А можно быть уже развалиной полной в 40
Геннадий Зюганов Ученик (166) petr, а вы не плохо разбираетесь в мужчинах,
***Escada Esoteric*** Оракул (75444) 6 лет назад
Это все индивидуально, в зависимости от того, как он меняется . Есть в 30 лучше, а есть в 30 что уже и старо выглядят (это зависит от образа жизни...)
Лилия Искусственный Интеллект (112245) 6 лет назад
В 20 лет.

Хоть мне и 29, но я считаю 30-летних парней старпёрами. У них уже взгляд измученный, и думают они только о бытовухе, это бесит. А 20-летние парни молоды, активны, полны жизненных сил)
РоманОракул (80918) 6 лет назад
Через год ты станешь старухой. Печаль-тоска.)))))
Лилия Искусственный Интеллект (112245) За год человек не меняется кардинально.
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Многие скажут, что в 20)) но выберут тридцатилетнего
lsg Искусственный Интеллект (117846) 6 лет назад
ой бляяя. первую двухсотку я одалел в 31 году, ну и ребенка сделал,
в 38 - одалел 300 км на веле ...ой мальчики пигасики
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 6 лет назад
мне мой любимый красивее, и в тридцать пять) и в любом возрасте
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
И в 20 и в 30 могут быть и красавчики и прыщавые суслики-каланчи или пузатые недомерки. Все индивидуально и зависит от образа жизни. Бывает и в 40 лет мужчина фору даст 20летнему молокососу
Carina Westwoman Гуру (2654) 3 года назад
Мне пофиг, лишь уй работал хорошо, молодые больше нравятся-не выдыхаются
Осария Ана Мыслитель (5974) 3 года назад
Привлекательны в 20, состоятельны в 30
Солнышко Мое Мудрец (12010) 3 года назад
При чем тут возраст, это всё индивидуально
YMCA Знаток (357) 3 года назад
Посмотрите на Том Круз, удивитесь
а я ктоУченик (160) 3 года назад
лучше на Валерия Леонтьева
фигня какая-та Мастер (1002) 3 года назад
не знаю кто и зачем вывел это в топ, но по вопросу - это все индивидуально
Рина Искусственный Интеллект (121953) 3 года назад
Кто как. Кто то в 20 выглядит как подросток и только к 30 становится внешне более мужественным. А кого то к 30 жизнь уже так потаскала, что взглянуть страшно
Алла Дубинина Просветленный (24122) 3 года назад
20- ти летнего переполняют стасти искателя приключений. 30 ти летнего ценизм разочарования- все не так как казалось в 20 лет
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 3 года назад
Природно красивые в 20, а заморыши обычно к 30 уже имеют заработок и ухаживают за собой, соответственно они лучше выглядят в 30.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485312) 3 года назад
Привлекательность зависит от других факторов.
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 3 года назад
смешно)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 3 года назад
Парни привлекательны с баблом в любых годах )