Кто - нибудь использовал Гель Растилайн, вводимый в параорбитальную надкостницу от "мешков" под глазами? Поделитесь +

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 6 лет назад
отзывами, рекомендациями.
Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Подробности коррекции филлерами носослёзной борозды здесь https://cosmetolog-expert.ru/plastika-litsa/feyslifting/filleryi/nososleznoy-borozdyi.htm

После лазерной коррекции сосудов крыльев носа в 26 лет, я что-то воздерживаюсь от любых радикальных процедур в косметологии.

Но предложение-то заманчивое.
Дополнен 6 лет назад
Первая указанная мной ссылка что-то не работает... хотя я там читала. Вот вторая ссылка. По этой же теме: http://skingid.com/estetika/inekcionnaya/o-procedurax/fillery-pod-glaza.html
Дополнен 6 лет назад
Да, похоже ответов не будет. А жаль (
Дополнен 6 лет назад
Правильно, кажется так название препарата: Рестилайн Перлайн
Лучший ответ
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
вот, нарыл: "Делюсь опытом: делала первый раз ооочень долго думала делать или нет, делала корректировку лба (межбровные морщинки), носогубные складки и чуть-чуть губы, так как верхняя губа очень тонкая. Препарат Рестилайн Перлайн, сначала сделали анестезию (мажут что-то типа крема, 30 мин ждешь, потом начинают колоть), не могу сказать, что вообще не больно, ощутимо. Если есть старые шрамы (на лбу есть шрам, память детства) , процедура затягивается. От входа в кабинет, до выхода прошло примерно час.
Результатом осталось довольна, правда сегодня 2 день после процедуры, и еще видны небольшие синяки, но у меня очень тонкая кожа, даже от водных очков после бассейна остаются синяки"
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
Причем тут "корректировку лба (межбровные морщинки)" и корректировка параорбитальной области?
Остальные ответы
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Интересно, а кто вам посоветовал эту процедуру? Врач - косметолог? или косметичка?
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
вопросом на вопрос не отвечают. измените ответ или он будет скрыт.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Вопрос скрыт будет от кого, от профессионального врача + косметолога? Скрывайте, и ждите ответы от дилетантов.
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
были следы на лице, но со временем прошли
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Нет! Мы деньги экономим!
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
экономия это хорошо.
но деньги в могилу не заберёшь.
а жить хочется здесь и сейчас и чувствовать себя прекрасной !
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Не на пенсию российского пенсионера...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Не вредите своему здоровью. а то постареете на пять лет быстрее, чем ваши одногодки!
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 6 лет назад
Один из самых лучших, но почему то многие косметологи предлагают всякие "Принцесс", "Ювидерм" и прочее.
Экономят может)
Но кстати по Принцесс отзывы очень даже положительные.
Именно Растилайн не пробовала, но думаю в следующий раз именно его поищу.
Arven Armen Оракул (61542) 6 лет назад
есть и аналоги не такие дорогие
и процедура не сложная
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Там уже реально только оперативным путем. Упущен момент и бухичи вносят свою лепту
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
мешки под глазами ( грыжи) убираются операционным путем ( стандартным или трансконъюнктивальным ), при чем тут гель? Диету соблюдайте, маски делайте.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Я вот пока ещё не натирал, но хочу натереть, чтобы лучше выглядеть)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204175) 6 лет назад
чтобы понять как вы будете выглядеть после такой подкачки, достаточно либо бухнуть как следует, либо выпить достаточно воды на ночь. скорее всего отек будет примерно соответствовать дорогостоящей процедуре. кроме того, сомневаюсь что без наркоза можно так качнуть. в остальном, круги под глазами это все же нарушение венозного оттока и никакими косметическими процедурами проблему не решить.
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Рестилайн.. хотела его в губы, но так как он мне незнаком, страшно.. инф о носослезке пока просто собираю.. потому_ пока читаю..
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Сначала хорошо было бы установить причину отеков- устранишь причину, пройдут отёки.
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Нет причины. Анатомия нижнего века такова.
Вам к офтальмохирургу надо. Такие грыжи удаляются путем несложной операции. А вот как там можно скорректировать филерами - даже не представляю. По идее, они эти мешки только увеличат.
George Arrow Ученик (215) 6 лет назад
Боже... лучше бейте тату, люди!
при словах "вводимый в параорбитальную надкостницу" я бы схватил свои мешки под глазами и побежал бы с ними жить счастливой жизнью

Arrow ink. ( vk.com/arrowink )