Мамы тройняшек, кто из вас справлялся с детьми сам ?(я в ожидании )нужен совет
У меня первая беременность, естественная, 25 лет, помощников кроме мужа нет, вот и думаю, как быть мамой тройняшек.
хорошо хорошо, хорошо что у меня такого нет)))
Ну пятеро хоть и разного возраста это тоже не фунт изюму )))
Я не мама тройняшек, но в такой ситуации, думаю, нелишним будет совет дружить с соседями. В частности - с еще бодрыми бабушками-соседками, у которых много свободного времени.
У соседей тройня. Нянчат все - бабушки, родня, подружки.
Вам без помощи не обойтись, одни прогулки чего стоят
Даже представить не могу))) Тут с одним то ребёнком в четвёртом не можем справиться))) а трое...
Ну Вы не первая... набьете руку, справитесь, а куда деваться?!)))
у подруги двойня была, у меня один, ровесники, нянь не было, постоянно "подкидывали" детей друг другу. Когда немножко привыкнешь, не так страшно, как кажется
лишь бы не в ростовский перинатальный, там как раз тройню загубили
Приговор есть ?