Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы отнеслись к тому, что вашим сексуальным партнером был бы робот?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) 6 лет назад
Отлично) Робот не устаёт)))
Остальные ответы
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 6 лет назад
нет - мне нужно живую теплую женщину....
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
Уже есть же автономные секс игрушки)
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
интересно, а у него болт будет или щель для банковской карты там, а )
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 6 лет назад
Хммм.... А он точно не сламаецца???
Ана то есьть????
Кира Эсторская Мастер (1052) 6 лет назад
Как в фильмах "Из машины", "Призрак в доспехах" минимум через пару веков, наверное, получится. Это было бы интересно. А сейчас достаточно брутальной машины поиграться, в порно есть раздел. )
Лев ИвановПрофи (825) 6 лет назад
Да какая ты чувственная ! Ё-моё Ё Обыкновенная, как и все дамы - закомплексованная, зажатая и застенчивая, уверенная, что ТАМ - все грязно и стыдно, а показать ЭТО мужчине - со стыда сгореть. Это все ужас, и вот за это Вас - таких женщин - мужчины обходят стороной
Кира Эсторская Мастер (1052) Вас током ударило? Это что вообще было.))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Нормально, лучше, чем вибратор
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Главное, чтобы много режимов было))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
чо, смени на другой вибратор - многорежимный.. только с двойным проникновением...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Не надо путать мух с котлетами: вибратор и робот - 2 большие разницы))) Ничо ты не понимаешь))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
До чего дошел прогресс у Железки ПМС))
Нет канеш))
Пусть японцы с ними зажигают))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Выгнала бы из дома, даже не познакомившись!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Глафира привет!) Накуйона мне такая нужна!))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
скоро будут био-роботы... уже есть, но мало и дорогие... ябывдул)
не, ну а чё.. голова у ней не болит никогда, молчит всё время)))
Илюха Просветленный (38679) 6 лет назад
у меня не стоит на гаджеты
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Вы у мужчин... для начала... сосать научитесь ..
...а потом уж... о роботах думайте.. )
Наталья КонопкаУченик (155) 6 лет назад
А по-моему, резонный вопрос! чем учить мужиков трахаться - лучше робота создать
Непрерывный Суицид Оракул (55120) "Мир дикого запада"... Ога!)))
Ольга ЧёрнаяМудрец (13308) 6 лет назад
С роботом это не будет нужно, к тому же он сделает то что нужно и нравится мне а не ему .
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
возможно, но с правильной программой, что бы был внимателен и нежеН)