7 лет назад
Можно как-то удалить супер-клей со стола?
И то что на втором фото - это потертость, можно ли как то восстановить рисунок шпона...?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все это можно. В специализированных магазинах продаот фломастеры под любой оттенок дерева. Вам нужны три цвета: тик, светлый орех и темный орех. Возможно дуб антик. Зашлифовывает, рисуем, грунтуем, покрываем аэрозольным акриловвым лаком. Покупки встанут Ваи в пару тысяч. Результат не удовлетворит. Поэтому просто пригласите реставратора мебели.
Натрите полиролью а снять не получится на то он супер клей он уже въелся в основу стола
легко там где покупали возьмите растворитель супер клея
нет нельзя
нет.