7 лет назад
от

Можно как-то удалить супер-клей со стола?

И то что на втором фото - это потертость, можно ли как то восстановить рисунок шпона...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все это можно. В специализированных магазинах продаот фломастеры под любой оттенок дерева. Вам нужны три цвета: тик, светлый орех и темный орех. Возможно дуб антик. Зашлифовывает, рисуем, грунтуем, покрываем аэрозольным акриловвым лаком. Покупки встанут Ваи в пару тысяч. Результат не удовлетворит. Поэтому просто пригласите реставратора мебели.

Натрите полиролью а снять не получится на то он супер клей он уже въелся в основу стола

легко там где покупали возьмите растворитель супер клея

нет нельзя

нет.