Сколько ВСЕГО ракет Калибр на кораблях проекта 22800? Одна установка вертикального пуска. А ракет сколько?

koekto Мастер (1154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Лоцмонова Ученик (149) 6 лет назад
8 дальнобойных ракет для корабля в 67 метров. Вот рада была помочь.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Совсем црушники оборзели в майл ру ответах секретную инфу пытаются надыбать, фу проклятые фу
АльтаирГений (67827) 6 лет назад
Ленивые стали...))))
Ник Вас Искусственный Интеллект (295902) 6 лет назад
Столько, сколько надо для кое кого.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 6 лет назад
на разных кораблях будет по разному. их еще даже не построили
koektoМастер (1154) 6 лет назад
Сегодня один спустили на воду
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) ну ракет калибр там не будет. ответ 0
Искусственный Интеллект (154217) 6 лет назад
Тащет калибрами ржавыми шмаляють по сирийским деткам, надо полагать, этого гавна на сто лет наперёд припасено
Егор ИвановОракул (89896) 6 лет назад
А чего это они ржавые и по каким таким деткам ими шмаляют, ты не дурак ли часом, мил человек ?)
Искусственный Интеллект (154217) я б тебе вьипал, но у тя мозга даже гавноновости свои же смаретьт. Они и хвалятся шо корабельными ракетами с вертушек шмаляють
Anton KamolowПрофи (575) 6 лет назад
Ты дяде Сэму отрапартУЙ, что священная война почему то из за плохого оснащения в опасности. И не в друг и не враг, а так.
Искусственный Интеллект (154217) да иди ты нахyй, фашик ты доморощенный
Мореход Искусственный Интеллект (570524) 6 лет назад
8 ракет в обойме, хватит утопить любое корыто за 1000-2000 км
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Одна установка вертикального пуска рассчитана на пуск от 40 до 57 ракет. Это её рабочий ресурс. После этого производится замена всей установки. Сколько в трюме ещё ракет, не существенно
koektoМастер (1154) 6 лет назад
8 установок по 40 пучков = 320 ракет?
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) Неважно сколько ракет. Каждая установка регулируется на определённую ракету. У ракет есть разная масса, различный заряд, предназначение. Если надо бахнуть по автомобилю или катеру, то не будут мощной ракетой фигачить.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102297) 6 лет назад
Даже если вы это вычитали в ТУ на эту установку то там много ещё чего написано. Например что такое капитальный ремонт этой установки. Какие детали меняются. Врятли вы это знаете
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) Вы меня удивить хотите? Не получиться. Знаю что некоторые части установок легко заменить, а некоторые только ставятся в лодочных ангарах. Беседа не с вами. У меня спросили определённое, я ответил. А сколько баб трахалось возле установки у меня не спрашивали
Алексей Гордеев Просветленный (41848) 6 лет назад
Ракеты подвозят постоянно на подводной лодке. Так што хрен его знает.
TesterОракул (73187) 6 лет назад
Зачет
Елена Драп Знаток (272) 6 лет назад
Ракеты подвозят всегда
( Я не знаю )
luova goloshhapov Гуру (4302) 6 лет назад
8 дальнобойных ракет для корабля в 67 метров это даже много !
Лариса Крушельницкая Гений (53954) 6 лет назад
На корабле установлен 1 модуль установки вертикального пуска (УВП) ЗС14, рассчитанный на 8 контейнеров с ракетами. Контейнеры в УВП загружаются в базе, никакого пополнения боезапаса в море не предусмотрено. Так что выстрелил 8 ракет и нужно возвращаться на базу для перезарядки УВП.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Уважаемый! Неужели вы думаете, что мы будем выдавать наши военные секреты американцам?
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Одна-две, не больше. И те собирать нужно по бумажке.